В России стартовала подготовка к Национальному турниру Volkswagen Junior Masters 2019

18.06.2019 15:15:00 940 0

В Кирове проект прошел при поддержке Официального дилера Volkswagen ТСК «Мотор».

Среди команд из 20 городов России, которые примут участие в турнире — детская футбольная команда «Мотор».

17 июня 2019 г. ТСК «Мотор» в рамках подготовки спортсменов к национальному турниру в Кирове организовал для своей команды мастер-класс известного российского футболиста Романа Широкого, бронзового призера Чемпионата Европы 2008.

Роман Широков поделился своим профессиональным опытом и знаниями с юными футболистами, провел тренировку и сыграл в футбол вместе с командой.

Тренировка прошла на футбольном манеже «Новый Дом Арена». По словам Романа Широкова, новый манеж оставил у него отличные впечатления. "Радует, что в Кирове нашлись люди, которые решили развивать в городе футбол. В таких отличных условиях будет приятно заниматься и взрослым, и детям. Газон, раздевалки, душевые - все на высшеем уровне".

По окончании мастер-класса все юные спортсмены получили автограф бронзового призера Чемпионата Европы 2008 и сфотографировались.

 

Роман Широков- российский футболист. Заслуженный мастер спорта России (2008). Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Трёхкратный чемпион России (дважды в составе «Зенита», один раз в составе ЦСКА). Двукратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА (2008) в составе «Зенита». По завершении карьеры работал экспертом на Матч ТВ. Председатель Общероссийского профсоюза футболистов, а также входит в число 20 арбитров Палаты по разрешению споров РФС. Советник министра физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Романа Терюшкова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте