Покупатель имеет право знать

04.07.2019 15:06:00 602 0

С 1 июля в России изменились правила маркировки молочной продукции. Так, если в молоке или сметане содержатся растительные жиры, то ни молоком, ни сметаной такая продукция называться больше не может.

Официально вступили в силу изменения в Правила продажи отдельных видов товаров. Теперь потребители смогут легко различать молочные продукты с добавлением или без добавления заменителей молочного жира. По новым правилам, информация о содержании растительных жиров в молочной продукции должна быть заметна потребителю.

Как сообщил директор по развитию Александр Косулин, сеть супермаркетов "Система Глобус" готова к исполнению нововведений.

«Для удобства наших покупателей вся натуральная молочная продукция выделена ценником, на котором размещена аббревиатура БЗМЖ (без заменителя молочного жира). Компания «Глобус» еще раз подтверждает, что в основе предложения супермаркетов торговой сети в категории молочной продукции представлен именно натуральный продукт. А если взять во внимание и охарактеризовать молочную продукцию, которая производиться под брендом «Система Глобус», то это натуральная продукция, которая по качеству не уступает известным брендам, но при этом еще и продается по привлекательной цене! Так, к примеру, молоко ТМ "Система Глобус", 2%, объем 09,л в торговой сети стоит всего 31,90 рублей, сметана 20%, 250 гр., банка - 41,90 рублей, творог 9%, 200 гр. - 39,99 рублей.*

Стоит отметить, что такая «интересная» цена достигается благодаря тому, что товаропроизводитель не несет затрат на маркетинг. А это, в свою очередь, позволяет сделать ценник более интересным для покупателя!

Цена действительна на 03.07.2019 года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте