5 километров дорог отремонтируют в этом году в Кирово-Чепецке

10.07.2019 14:56:00 1382 0

В этом году в Кирово-Чепецке отремонтируют пять километров дорог. Работы будут вестись на 8 участках в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Будут приведены в порядок участки на ул. Терещенко, Луначарского, Перевощикова, Рудницкого, Пушкина, Красноармейской, а также на дороге, ведущей к городскому кладбищу. Кроме того, в 2019-2020 гг будет проведена реконструкция дороги от улицы Ленина до железнодорожного переезда "Боево". Ремонтом занимается подрядная организация "Вятские автомобильные дороги".

На трех участках работы уже ведутся. На ул.Терещенко и Луначарского приступили к фрезерованию старого покрытия, а на автодороге к кладбищу укладывают выравнивающий слой.

"В текущем году в рамках нацпроекта в Кировской городской агломерации (Киров, Кирово-Чепецк, Слободской) отремонтируют 38 участков. Это позволит увеличить долю протяженности автодорог, соответствующих нормативным требованиям, до 62,5%", – прокомментировал председатель правительства области Александр Чурин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте