25 июля в рамках форума "Киров торговый" состоится "Открытый микрофон" с контролирующими органами

10.07.2019 15:30:00 840 0

Организуемый Вятской ТПП при поддержке Администрации города Кирова, он призван поднять проблематику перенасыщенности областного центра торговыми площадями, недостаточной привлекательности для бизнеса развития торговли на окраинах города, нехватки кадров на всех уровнях, недостаточно высокого еще уровня обслуживания и т.д.

В частности, все присутствующие смогут задать вопросы представителям власти, контролирующих органов и предприятий торговли на специальной встрече «Открытый микрофон», которая также пройдет в рамках форум «Киров торговый» 25 июля.

Помимо этого, в расписании дня запланированы следующие мероприятия:

10.00 – 17.00 - выставка «Все для торговли»: в течение целого дня у вас будет возможность знакомиться с новинками торгового и контрольно-кассового оборудования, упаковки и мебели для кафе и ресторанов, а также рекламной атрибутики и многого другого.

10.00 – 11.30 - дискуссионная площадка «Новое в торговле Кирова: где и в каком формате»: здесь вы встретитесь с представителями Управления развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации города Кирова, научными работниками, ритейлерами и застройщиками, а так же предпринимателями, занятыми в сфере торговли. В рамках дискуссионной программы сотрудники ВятГУ, облстата, застройщики и IT-компании расскажут о текущем состоянии торговли в Кирове и перспективах ее развития, о том, в каких именно районах областного центра наблюдается переизбыток торговых площадей, а где наоборот — нехватка, о перспективах создания интернет-магазинов. Это позволит не только сориентироваться по оптимальному формату организации своего бизнеса, но и месту расположения будущего магазина или кафе, а также тут же на месте провести первичные переговоры с застройщиками и девелоперами по поводу желаемого помещения.

12.00 – 14.00 - финал конкурса «Самый обаятельный и доброжелательный продавец»: свои навыки покажут семь лучших из лучших продавцов Кирова, которые прошли все испытания конкурса в первом туре.

14.00 – 16.00 — встреча «Открытый микрофон» - формат мероприятия, предполагающий живую дискуссию по самым волнующим темам с руководителями региональных управлений МЧС, ФНС, Роспотребнадзора и Государственной инспекции по труду. Также свои вопросы можно будет задать представителям предприятий торговли.

16.00 – 17.30 - пленарная сессия «Городская торговля: состояние и перспективы развития», в которой примут участие руководители города, представители ведущих торговых предприятий и структур общественного питания. В планах рассказать о состоянии и перспективах развития торговли в областном центре, а также дать ответы на вопросы присутствующих.

И, наконец, день завершится в 17.30 финалом конкурса «Лучший повар предприятия общественного питания», где 5 лучших поваров, прошедших первый этап конкурса, будут показывать свои профессиональные навыки. Отметим, что все мероприятия проходят в преддверии Дня работника торговли, который в этом году приходится на 27 июля. В связи с этим в рамках бизнес-форума ожидается насыщенная праздничная программа, а также выступление легендарного кировского эстрадного ансамбля «Апрель» (16+).

Все О торговле и все ДЛЯ торговли Вы узнаете на бизнес-форуме «Киров торговый» (16+)

Дата проведения: 25 июля 2019 года

Время проведения: 10:00 — 22:00 Место проведения: парк-холл «МыЖеНаТы» (г. Киров, Слобода Талица)

Подробная информация на сайте Вятской ТПП - www.vcci.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте