Организаторы «Вятских холмов» приглашают на бесплатную тренировку

10.07.2019 18:44:00 682 0

Открытая тренировка для всех желающих пройдет в эту субботу, 13 июля, в Александровском саду с 11.00. Она приурочена к ближайшему массовому забегу в Кирове – «Ночная Вятка».

Сам забег по вечернему Кирову «Ночная Вятка» состоится в следующую субботу, 20 июля 2019 г, сейчас регистрация на забег уже завершилась.

Но для всех желающих впервые за несколько лет организаторы устраивают бесплатную тренировку.

В программе тренировки: разминка, специальные беговые упражнения, разбор техники бега, основы правильной растяжки и консультации тренера, возможность задать вопросы.

Занятие проведет мастер спорта России, чемпион Кировской области по легкой атлетике Константин Худошубин. Сегодня он является тренером легкоатлетического манежа «Вересники» и международной спортивной школы для взрослых I Love Supersport.

Для справки

Маршрут ночного забега начинается в Александровском саду, проходит по Набережной Грина, уходит к манежу «Вересники». Специально для участия в Киров приедут спортсмены-любители из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего-Новгорода, Архангельской области, Республики Коми и Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Минимальный возраст участников, допущенных к участию – 18 лет.

Анна Альминова, министр спорта и молодежной политики, отметила, спрос на участие в «Ночной Вятке» у кировчан настолько высок, что регистрацию пришлось закрыть за 2 недели до старта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте