По словам зампреда правительства Дмитрия Матвеева, большинство проектов по-прежнему направлены на решение вопросов водоснабжения и ремонта дорог.

Правительство утвердило финансирование проектов местных инициатив

20.03.2012 17:22:00 930 0

В этом году выделена рекордная по сравнению с прошлыми годами сумма в 200 млн рублей.

На сегодняшнем заседании правительства области утвержден проект финансирования местных инициатив на 2012 год в размере 200 млн рублей.

Документом утвержден перечень прошедших конкурсный отбор инвестиционных проектов и распределение субсидий на их софинансирование. Так, в городских и сельских поселениях будут реализовываться 229 проектов, общий объем субсидий софинансирования из областного бюджета которых составит более 161,4 млн рублей. На территории муниципальных районов будет реализовываться 30 проектов, общий объем субсидий которых составит более 32,6 млн рублей.

Надо отметить, что в процентном соотношении софинансирование областной казны составляет более 70%, тогда как вклад населения колеблется в пределах 11-12%.

По словам зампреда правительства Кировской области Дмитрия Матвеева, подавляющее большинство проектов по-прежнему направлены на решение вопросов водоснабжения и ремонта дорог.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте