"Борцы с коррупцией" проведут в Кирове пресс-конференцию

18.07.2019 17:16:00 1609 0

В пятницу в Кирове состоится пресс-конференция. Организаторы обозначили ее как «экстренную». Заявленная тема — некие «коррупционные проявления» в городской администрации.

Спикером выступит руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Довольно красноречиво о нем рассказывает автор материала «Шульгина заказали профессиональным «Полит-головорезам»:

- Этому специалисту в области борьбы с коррупцией от роду 35 лет. В правоохранительных или надзорных органах многолетнего опыта работы не имеет. А если учесть, что у Бородина, не являющимся ни служащим, ни чиновником, нет в настоящее время никакого официально оформленного бизнеса, то сразу вопрос: на что же живут сегодня такого рода борцы с коррупцией? Этот вопрос заинтересовал корреспондента издания «Яркуб» Александра Клещева. В интервью с Бородиным он получил следующее разъяснение: «Живет проект за счет бизнесменов, с которыми есть …определенные договоренности».

Интересно, с кем из кировских бизнесменов у Виталия Бородина сложились «определенные договоренности». Почему он решил вдруг обратить внимание на кировского сити-менеджера и посетить провинцию. Думаю, все скоро станет известно в ходе предстоящего мероприятия.

Хотя это выглядит немного странным, так как, со слов Бородина, именно он в свое время обратился в ЦИК России для снятия с выборов Президента представителя КПРФ Павла Грудинина, в поддержку которого руководитель КПРФ Мамаев С.П. и его партия до сих активно выступает.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте