Парку ищут подрядчика

22.07.2019 15:14:00 1749 0

На сайте торгов объявлен аукцион на поиск подрядчика для благоустройства Кочуровского парка в Кирове. Начальная (она же максимальная) цена контракта - 16 млн 597 тысяч рублей. Источник финансирования — средства федерального, областного и местного бюджетов.

Подрядчику необходимо выполнить два блока работ. В первый входит обустройство системы водоотведения парка. Состоит из нескольких подразделов: разборка существующих дорожек и площадок из брусчатки, устройство подстилающих слоев, установка водоотводных лотков на бетонном основании, восстановление покрытий из существующей тротуарной плитки с заполнением швов песком. Вторая часть задания — вертикальная планировка.
 
Проведение аукциона назначено на 30 июля. Работы необходимо выполнить с момента заключения контракта по 30 октября 2019 года.
 
- Подрядчик устанавливает на выполненный объем работ 36 месяцев гарантии с даты подписания сторонами акта приемки законченных работ. Остаточный срок годности на момент использования материалов, комплектующих, изделий - не менее 50% срока годности, установленного изготовителем, - отмечается в документации к аукционе.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте