«Стрижи» прилетят в Чебоксары

23.07.2019 20:06:00 1874 0

22 августа над Чебоксарами пройдет первый тренировочный полет пилотажной группы «Стрижи». Жители города смогут увидеть воздушные трюки профессионалов над рекой Волга. Лучше всего это зрелище будет видно с Московской набережной, сообщили в администрации города.

- В этом году в Чебоксары прибудут семь самолетов «Миг-29». 24 августа в 12:00 на Московской набережной все желающие смогут увидеть групповые полеты шести истребителей, а также высший пилотаж в исполнении одного самолета, - отмечается в сообщении.
 
Зрелищный полет «Стрижей» - лишь одно из многочисленных мероприятий, которые состоятся в рамках празднования 550-летия Чувашии. Так, 17 августа пройдет Открытый чемпионат России по акватлону. В этот же день столица Чувашии впервые в истории примет Всемирный городской тур по лазер-рану. 22 августа по всему городу пройдет единый день возложения цветов и многие другие мероприятия.
 
Планируется, что истребители прилетят в Чебоксары во вторник, 20 августа, и выполнят несколько пролетов в небе над городом.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте