В объявленном конкурсе на замещение должности главы администрации Кирова вероятнее всего победит Дмитрий Драный.

Ставка на Драного

23.03.2012 07:35:00 1520 0

Сегодня начался прием заявок на должность главы администрации Кирова. Сам конкурс на замещение вакантной должности состоится 18 апреля.

Вместе с Гордумой и главой города в ближайшее время сменится и глава администрации Кирова. Конкурс на замещение этой должности уже объявлен: он состоится 18 апреля, а прием заявок от претендентов начался 23 марта (продлится до 6 апреля 2012 года).

Напомним, что занимающий пост главы городской администрации с весны прошлого года Дмитрий Драный является только исполняющим обязанности.

Решение о проведении и дате конкурса было принято на первом заседании гордумы пятого созыва, 16 марта. Там же был утвержден городской состав конкурсной комиссии.

Как сообщает администрация города, комиссия состоит из девяти человек под руководством Владимира Быкова. Региональную власть в комиссии представляют зампреды правительства Кировской области Александр Перескоков и Сергей Щерчков, а также депутат Заксобрания Николай Бусыгин. Гордуму — депутаты Василий Сураев, Алексей Шутов, Сергей Медовиков, начальники правовых подразделений Гордумы и администрации города — Наталья Мамедова и Сергей Матковский.

Больше всего шансов на победу у и.о. главы администрации Дмитрия Драного. По неофициальной информации, ставку мэрия будет делать именно на него.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте