Почему бухгалтерия на аутсорсинге?

29.07.2019 17:27:00 823 0

Малый и средний бизнес далеко не всегда может позволить себе бухгалтера с отдельным кабинетом, не говоря уже о целом бухгалтерском отделе.

Да и немало компаний и предпринимателей сегодня вообще не имеют офиса. В таких случаях на помощь приходят сотрудники, которые работают удаленно, но здесь есть свои подводные камни.

Во-первых, сотрудник должен иметь хорошую репутацию и приличный опыт работы. Во-вторых, бухгалтеру важно доверять, а сделать это сложно, когда перед руководителем незнакомый человек. Что предпринимать в таком случае? Обращаться к проверенным компаниям, которые предоставляют свои услуги удаленно. Проверенная бухгалтерия имеет хорошие рекомендации и дорожит репутацией. Кроме этого, в ее штате несколько сотрудников, каждый их которых знает свою задачу.

В отличие от удаленных сотрудников, аутсорсинговая компания ответственна за свои действия. Это отражается и в заключении договора, и в финансовом страховании.

Итак, специалисты бухгалтерии «Удача»:

- Регулярно работают с большим количеством компаний. Это позволяет накапливать опыт и разбираться в специфике разных направлений деятельности.

- Возьмут на себя все бухгалтерское сопровождение. Сюда входит трудоустройство и увольнение сотрудников, оформление больничных и отпусков.

- Эффективно и в короткие сроки решают важные задачи, связанные с отчетами, финансами, аналитикой и т. д. Документация готовится в соответствии с определенными законом сроками.

- Не потребуют отдельного помещения в вашем офисе.

- Если кто-то из бухгалтеров соберется в отпуск или уйдет на больничный, его тут же заменит другой специалист. Это не отобразится на рабочих процессах.

- Всегда готовы к диалогу с вами на простом языке.

- Помогут понять то, в чем вам пока разобраться сложно.

Напоследок добавим, что бухгалтерия на аутсорсинге — правильное решение для малого и среднего бизнеса. Не стоит переживать, что у вас нет своего бухгалтера, приходите к нам, мы всегда рады вам помочь!

Сотрудники ООО «Удача» специализируются на ведении бухгалтерской и налоговой отчетности, помогут составить и сдать разные типы отчетности в ИФНС, ФСРАР, внебюджетные фонды и другие контролирующие органы.

А также окажут необходимые услуги для юридических и физических лиц:

› ведение учета и отчетность ООО, ОО, ОАО, ИП, гаражных кооперативов, садоводства,

› составление деклараций УСН, ЕНВД, НДФЛ, НДС,

› постановка бухгалтерского и налогового учета,

› учет в ТСЖ и ТСН, › бухгалтерское сопровождение,

› кадровый учет,

› работа с ЕГАИС,

› услуги финансового консалтинга.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ И ВЕДЕНИЮ УЧЕТА:

КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 16.00 ДО 18.00

ПРИХОДИТЕ К НАМ:

г. Киров, ул. Захватаева, 23, офис 10

МЫ ПОМОЖЕМ НАЙТИ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!

тел. (8332) 42-77-72 (многоканальный)

e-mail: 321501@mail.ru

www.buhgalteria43.ru

ООО «Удача» 610000, г. Киров, ул. Е. Кочкиной, 4/3-31 ОГРН 1074345008561

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте