Хочешь идти в ногу со временем? Оформи доставку квитанций "ЭнергосбыТ Плюс" на электронную почту и получай их в числе первых!

07.08.2019 09:16:00 715 0

Энергосбытовая компания рекомендует всем клиентам воспользоваться бесплатным сервисом "Электронная квитанция".

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует всем своим клиентам воспользоваться бесплатным сервисом «Электронная квитанция». Популярный сервис доставки электронной версии счёта на электронный почтовый ящик клиента работает давно и зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Главное удобство сервиса в том, что клиенты, получающие электронную квитанцию, формат которой абсолютно идентичен печатной версии, не зависят от сроков доставки платёжных документов в почтовый ящик, а получают счёт письмом на электронную почту сразу после завершения его формирования – в первых числах месяца. Электронные квитанции за июль 2019 года от АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже доставлены клиентам.

А ещё, оформив доставку квитанции на электронную почту, клиенты получают возможность получить квитанцию по нескольким объектам (квартира, дача, гараж и пр.) на один адрес электронной почты; в любое время просмотреть и, при необходимости, распечатать нужную квитанцию; внести свой личный вклад в заботу о природе.

Подключить сервис «Электронная квитанция» можно одним из способов:

• Позвонить в Контакт-центр и сообщить оператору о своём желании. Тел. 8-800-100-75-30, пн.-вс. 8:00 – 20:00

• Направить сообщение «Хочу получать электронную квитанцию по лицевому счёту…(указать лицевой счёт)» специалисту Компании через Обратную связь сайта https://kirov.esplus.ru/feedback/

• В разделе «Настройки» Личного кабинета изменить способ доставки квитанции на получение по электронной почте.

При использовании сервиса «Электронная квитанция» бумажная версия счёта в почтовый ящик не доставляется.

Чтобы получить квитанцию за расчетный период, оформить подписку любым из перечисленных выше способов необходимо до последнего дня месяца. Уже в первых числах следующего месяца электронная квитанция будет доставлена по назначению.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте