Здание дошкольного учреждения в мкр. Озерки получило звание "Лучший проект социально-культурного назначения"

08.08.2019 15:53:00 884 0

Традиционно каждый год Ассоциация «Союз Строителей Кировской области» подводит итоги строительного года.

Не секрет, что строительная отрасль в нашем регионе является одной из перспективных и динамично развивающихся, несмотря на непростое экономическое время. Растет наш город, преображается его облик, развивается инфраструктура. Город наполняется интересными объектами, авторов лучших из которых накануне профессионального праздника ждет заслуженная награда Ассоциации.

В этом году номинация «Лучший объект социально - культурного назначения» присуждена зданию дошкольного учреждения по ул. Торфяной, 11, застройщиком которого выступила строительная компания «Кировспецмонтаж», а автором - проектное управление компании - «Монтаж Проект». Мы поздравляем с этой наградой не только инженеров-проектировщиков и строителей, но и всех жителей нашего микрорайона «Озерки», украшением которого является теперь этот чудесный «Дом детства».

Возведенный в рекордные сроки, имеющий яркие вторящие детству фасадные решения, детский сад уже распахнул свои двери. Отметим, что кроме групповых комнат проектом предусмотрены кабинеты для кружковой работы, просторные холлы, актовый и спортивный зал, бассейн, где установлена автоматическая очистка воды с подогревом. Внимание привлекают и современные детские и спортивные площадки с покрытием, с установленным оборудованием для детей разного возраста

Добавим, что кроме этой награды в 2019 году компания «Кировспецмонтаж» вновь подтвердила звание одного из ведущих застройщиков региона, став «Лидером Строительного Комплекса Кировской области»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте