Ремонт дорог в Кирово-Чепецке

10.08.2019 10:14:00 934 0

В Кирово-Чепецке готовятся к сдаче первые улицы, отремонтированные в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги".

Работы ведутся на всех 8 объектах, включенных в план на текущий год. 

На участке автодороги к городскому кладбищу они уже завершены, объект готовят к сдаче. На 100% выполнено устройство верхнего слоя асфальтобетона на ул. Перевощикова.

На ул.Красноармейской, Пушкина и Рудницкого фрезеруется старое асфальтобетонное покрытие, в ближайшее время подрядчики приступят к укладке выравнивающего слоя.

На ул.Терещенко и Луначарского заверишлось фрезерование покрытия и укладка выравнивающего слоя. 

В 2019-2020 гг в рамках нацпроекта в городе реконструируют дорогу от ул.Ленина до ж/д переезда «Боево». Здесь уже начались работы по переносу сетей водопровода и линевой канализации.

До конца года в Кировской городской агломерации (Киров, Кирово-Чепецк, Слободской) отремонтируют 38 участков дорог. 17 из них введены в эксплуатацию. По словам председателя правительства области Александра Чурина, реализация нацпроекта оказывает огромное влияние на развитие транспортной инфраструктуры агломерации и региона в целом.

Полный перечень ремонтируемых участков - на сайте министерства транспорта Кировской области https://ddht.ru/departament/bkd/.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте