РКО в банке – как выбрать?

12.08.2019 14:02:00 766 0

Даже такое консервативное направление, как расчетно-кассовое обслуживание бизнес- клиентов, следует модным маркетинговым трендам.

Один из них — предложение не отдельных тарифов на операции по счету, а пакета услуг. На что обратить внимание при выборе РКО, обсуждаем вместе со специалистом «Первого Дортрансбанка».

Отличия пакетов РКО разных банков

В пакет РКО обычно включено собственно открытие и ведение счета, осуществление платежей и переводов разным категориям получателей, выпуск банковских карт, выдача наличных средств со счета и прочие операции. К этому могут быть добавлены краткосрочные акционные предложения, которые банки делают для привлечения внимания клиентов.

Каждый пакет рассчитан на среднестатистический бизнес, и подразумевает конкретный набор услуг и сумму за РКО в месяц. Для некоторых клиентов, например, начинающего бизнеса, это действительно удобно. «Первый Дортрансбанк» придерживается индивидуального подхода к каждому партнеру. Специалисты банка проконсультируют по тем услугам, которые действительно необходимы и закрывают потребности вашего бизнеса, — поясняет начальник отдела продаж «Первого Дортрансбанка» Любовь Ускова.

Это важно знать при открытии счета

Выбирая расчетно-кассовое обслуживание, предпринимателю достаточно выбрать перечень операций, которые необходимы в работе. Также важна стоимость предоставляемых услуг и условия оплаты за РКО.

Есть, конечно, и вариант открытия нескольких счетов, которые к тому же могут быть открыты в разных банках. Зачастую это происходит, когда нужно разделить направления бизнеса или воспользоваться дополнительной услугой, которая не может быть предоставлена в текущем банке.

А бонус? В «Первом Дортрансбанке» только до 31 августа 2019 г. при открытии счета можно получить дополнительную услугу – подключение овердрафта* к счету по ставке 10,9%; приятная добавка малому и среднему бизнесу.

Любовь Ускова, начальник отдела продаж «Первого Дортрансбанка»:

– В нашем случае овердрафт — это не тот продукт, который вы получаете в нагрузку к счету. Это дополнительная возможность, которую при желании вы можете использовать для покрытия кассового разрыва или пополнения оборотных средств. Одно из достоинств овердрафта в том, что нужная сумма предоставляется банком в рамках согласованного лимита, а значит, не нужно каждый раз подавать заявку на кредит или ждать его одобрения. Кстати, если у вас не было расчетного счета в «Первом Дортрансбанке», при выдаче овердрафта банк учтет ваши обороты по счетам в другом банке.

Цифры:

1 день
— срок рассмотрения заявки на предоставление овердрафта для новых клиентов «Первого Дортрансбанка»

500 тыс. рублей
— лимит овердрафта для новых клиентов «Первого Дортрансбанка»

10,9% годовых
— фиксированная процентная ставка по овердрафту для новых клиентов до 31 августа — срок действия предложения 

Центральный офис:
г. Киров, Комсомольская, 12А,
т. (8332) 67-54-42, dtb1.ru

Предложение действует для новых и действующих клиентов банка, впервые заключающих договор овердрафта с 17 июня по 31 августа 2019 года и соответствующих требованиям АО “Первый Дортрансбанк” к финансовому состоянию Заемщика. Овердрафт расчетного счета с фиксированной ставкой 10,9% годовых. Сумма авансового лимита от 100 до 500 тыс. руб. Через 3 месяца лимит пересматривается в зависимости от оборота по счетам и финансового состояния заемщика от 300 до 10 000 тыс. рублей. Период непрерывной задолженности – 45 дней. Возможны различные виды обеспечения по согласованию с Банком: поручительство или залог. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5%. Предложение действует до 31 августа 2019 года. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – в офисе банка по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 12А или на сайте банка www.dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ No 3271 АО «Первый Дортрансбанк».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте