МУП "Водоканал" поделился промежуточными результатами работ

13.08.2019 17:54:00 1391 0

МУП "Водоканал" поделился промежуточными результатами работы с того момента, как он стал гарантирующим поставщиком услуг водоснабжения и водоотведения в городе Кирове.

В период с 30 июля 2019 года в аварийно-диспетчерскую службу МУП «Водоканал» поступило 278 обращений по неполадкам на сетях водопровода и канализации. Работники предприятия устранили 270 из них, 8 находится в работе у ремонтных бригад. Также специалисты компании работают над обращениями по открытым или поврежденным колодцам.

Сотрудники МУП «Водоканал» получили в распоряжение новую спецтехнику и приступают к плановым промывкам канализационных сетей по утвержденному графику. Это снизит количество закупорок на сетях водоотведения.

Устранение сбоев в работе водопровода и канализации проходит в штатном режиме. Ремонтные бригады обрабатывают заявки в максимально короткие сроки, в зависимости от сложности выполнения работ.

О неполадках на сетях водоснабжения и водоотведения в городе Кирове и пригороде необходимо сообщаться в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу по телефонам: 699-500, 440-194.

Справка:

МУП «Водоканал» обслуживает 1079 километров водопроводных и 890 километров канализационных сетей в городе Кирове и пригороде.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте