17 августа в Радужном состоялся День спорта!

19.08.2019 19:43:00 822 0

Радужнинцы и гости посёлка отметили День строителя и День спорта легкоатлетическими соревнованиями и турниром по боксу под открытым небом!

Поддержку спортивному празднику оказал АО «Кировский ССК». 

Легкоатлетический кросс и турнир по боксу на призы АО «Кировский ССК» состоялись прямо на проспекте Строителей. К удивлению организаторов - в кроссе, усложненном ландшафтом проспекта, приняло участие более 100 детей и ещё больше взрослых, а за участников матчевых встреч по боксу болели несколько сотен зрителей. 

Открывали соревнования и.о. заместителя главы администрации города, начальник территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин, директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №8 города Кирова Анвар Самигуллин, и, конечно, представители Кировского ССК: коммерческий директор Александр Савинцев и директор по производству Алексей Пьянков. 



- Кировский ССК – градообразующее предприятие. Многие из вас работают на нашем большом предприятии, - отметил Александр Савинцев. - Мы рады, что здесь сегодня собралось такое количество спортсменов и любителей! Кировский ССК всегда поддерживал и будет поддерживать спорт! Ведь именно спорт делает нас здоровыми и сильными! С праздником спорта, друзья! Победы всем и каждому! 
- Сегодня каждый из вас совершит невозможное, преодолев выбранную дистанцию впервые, или побив свой предыдущий рекорд! Вы все уже победители, - поддержал участников Алексей Пьянков. 



После забега все желающие могли наблюдать поединки турнира по боксу. 

Организаторы мероприятий благодарят участников соревнований за волю к победе, стойкость характера и силу воли, а жителей Радужного за активную жизненную позицию, хорошее настроение и замечательно проведенный праздник! 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте