ŠKODA KODIAQ – отличный компаньон для Ваших путешествий

21.08.2019 14:01:00 641 0

Если вы всё ещё сомневаетесь, стоит ли ехать в отпуск на автомобиле, то мы Вам скажем однозначно – ДА! Особенно если ваш напарник - ŠKODA KODIAQ.

Своими впечатлениями о незабываемом отдыхе с нами уже поделились две семьи, и по-совместительству, клиенты нашего дилерского центра «Моторавто».

Пара Евгений и Наталья, и малыш Тимофей:

- Когда в семье появился ОН - ŠKODA KODIAQ, вопрос о том лететь в отпуск на самолете или ехать на машине отпал сам собой. Эмоции от поездки остались только самые положительные! На трассе «медведь» ведет себя уверенно: обгоны и перестроения не вызывают для него никаких сложностей. Проехали до Крыма 2600 км., а усталости абсолютно не почувствовали. Честно говоря, если бы Крым не был крайней точкой маршрута, так бы и ехали дальше. И даже наш сынок, который, как и многие дети, не любит длительных путешествий – перенес дорогу, на удивление, легко. По возвращении, кстати, сразу приехали в ваш сервисный центр на первое ТО, 15 000 км. подкрались совсем незаметно.

Не меньшее количество эмоций принесло путешествие Александру Леонову и его семье. - Для нас на первом месте стояли комфорт и безопасность во время поездки. Так как первый раз мы решили отправиться в путешествие всей нашей большой семьёй с маленькими детками. Могу с уверенностью сказать, что абсолютно всем пассажирам от мала до велика было одинаково удобно!

Мой ŠKODA KODIAQ оснащен электронной системой контроля курсовой устойчивости (ESC) с функцией аварийного торможения Multi-Collision Brake, что является незаменимым помощником при дальних поездках. Кроме того, я был уверен в безопасности своих детей в течении всего пути. Ведь ŠKODA KODIAQ обеспечивает защиту водителя и пассажиров от травм за счет продуманного комплекса средств: девяти подушек безопасности, трехточечных автоматических ремней безопасности и подголовников.

Скажу по секрету, что мы уже планируем наше следующее путешествие и прокладываем маршрут. А компанию нам, в очередной раз составит наш незаменимый и уже такой родной член семьи - KODIAQ.

Если и Вы по примеру наших героев давно мечтаете отправиться в путешествие на автомобиле, то мы ждем вас в нашем официальном дилерском центре «Моторавто» за подходящим автомобилем! Только в августе у нас действуют выгоды при покупке на модельный ряд до 300 000 рублей и гарантированные подарки.

Подробности у менеджеров отдела продаж по адресу: Московская 106а или по тел.: (8332) 628-000

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте