Парк Zамания в торгово-развлекательном центре "Глобус" на ул.Воровского, 135 откроется 24 августа

22.08.2019 11:07:00 1523 0

Парк Zамания в торгово-развлекательном центре «Глобус» на ул.Воровского, 135 откроет двери для первых гостей 24 августа в 10:00 утра. Праздник запланирован на целый день.

Тематика нового семейного парка в Кирове - космос. На открытии всех гостей будут ждать удивительные космические приключения с Трансформерами и зеркальными людьми, а также яркие номера от «Шоу Талантов» Юлии Берман, сообщается на сайте компании «Глобус».

На площади парка более, чем 2000 кв.метров, маленьких гостей ждут два лабиринта, батуты, знаменитая горка Вулкан, бассейн с препятствиями, красочные сети и многое другое. А чтобы подкрепить силы не придется даже покидать парк! Здесь расположено кафе, в котором готовы принять до 180 гостей одновременно, и 6 комнат для празднования самых ярких и веселых дней рождений.

Отметим, что открытие парка развлечений Zамания в ТЦ «Глобус» - один из этапов переформатирования торгового центра в рамках программы развития компании «Глобус». Популярный ТЦ на юго-западе Кирова расширяет направление деятельности и становится местом не только комфортного и выгодного шопинга, а также крупным центром семейного отдыха.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте