В кино за 100 рублей

23.08.2019 11:09:00 675 0

24 августа кинотеатр “Смена” приглашает кировчан и гостей города на свой день рождения.

С самого утра для всех гостей кинотеатра подготовлено множество сюрпризов, а билет на любой сеанс будет стоить всего 100 рублей

В этом году любимому кинотеатру “Смена” исполняется 62 года, но это не простой День рождения, ровно 20 лет назад в кинотеатр пришла команда культурного фонда “Эрмитаж” и возобновила его работу. Не многие помнят, но к 1999 году кинотеатр практически не функционировал, работал всего один зал, в котором на протяжении нескольких лет показывали одни и те же фильмы.

За 20 лет кинотеатр сильно изменился, работают три современных зала, в прокате лучшие фильмы российского и мирового кино, каждый день жарится ароматный фирменный попкорн и уже на протяжении 9 лет готовится вкусная пицца.

24 августа гостей кинотеатра ждем много приятных сюрпризов и подарков от Смены, особенно они понравятся самым маленьким зрителям кинотеатра, ведь с самого открытия, Смена носит статус детского кинотеатра.

В 10:50 начнется первая танцевально-игровая программа “Тролли”, Зажигательные Цветан, Розочка и DJ-Звуки закружат всех в своих танцах и песнях. (6+)

В 13:20 Каждый сможет испытать свои знания во время научно-химического шоу. (6+)

С 14:00 и до 18:00 все желающие смогут принять участие в квесте “Тайны кино”, а также сделать бесплатный аквагрим и превратиться в любого мульт-героя. (6+)

В 15:30 Начнется яркое воздушное зрелище - шоу мыльных пузырей. (6+)

В 18:00 для гостей кинотеатра выступит кавер-группа “Рандеву”. (6+)

Праздник кино завершится всероссийской акцией “Ночь кино”, которая пройдет уже в четвертый раз. Все желающие смогут посмотреть три фильма совершенно бесплатно. Начнется акция в 20:00. акция начнется с фильма “Домовой” (6+), в 22:00 “Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел” (16+), завершит акцию фильм “Балканский рубеж” (16+), начало в 23:50

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте