Фото с сайта: www.kirovreg.ru

Выставка "Детство 2019"

26.08.2019 18:01:00 1671 0

В Алма-Ате прошла международная выставка индустрии детских товаров, в которой приняли участие больше 100 компаний из 15 стран мира.

В выставке «Детство 2019» приняли участие 6 кировских предприятий. Они презентовали детские наборы для творчества, спортивно-игровое оборудование, одежду для детей, детскую и подростковую мебель, кукольную мебель и натуральную косметику. Регион презентовал кировские товары на коллективном стенде площадью в 54 кв. метра, и по итогам был признан победителем конкурса «Лучший стенд» в номинации «Функциональный дизайн стенда». Организатором конкурса выступила выставочная компания «ALExpo».

Как отметил председатель правительства области Александр Чурин, подобные выставки являются одним из основных способов расширения экспорта и установления внешнеэкономических связей для региона.

Добавим, Казахстан — один из основный торговых партнеров области. По итогам первого полугодия 2019-го доля экспорта в эту страну составила 3,3% от общего показателя или 11,5 млн долларов США.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте