Дорога к школе

28.08.2019 11:58:00 1348 0

В Общественной палате Кировской области пообещали проконтролировать внесение в бюджет на 2020 год пункта по ремонту дороги рядом со школой в Зуевке.

Предприниматель из Зуевского района Анатолий Лесков обратился практически во все органы власти с просьбой решить проблему с отсутствием дороги к новой школе на отрезке в 290 метров от ул. Луначарского до пешеходного перехода. Так как существующий сегодня тротуар не отвечает требованиям жителей.

Администрация района объясняет отсутствие инфраструктуры постоянно текущим в этом месте городским канализационным коллектором, в результате чего строительство асфальтированной дороги нецелесообразно. Анатолий Лесков пообещал отремонтировать коллектор за собственный счет, если администрация найдет деньги на дорогу. Кроме того он упомянул о возможности провести освещение на данном участке так же за счет средств бизнеса при условии создания хорошей дороги.

В результате вмешательства ОПКО администрация района пообещала следить за содержанием новых тротуаров в течении зимнего периода и приложить все усилия для строительства дороги к школе в 2020 году.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте