Кировчане на МАКС-2019

29.08.2019 10:53:00 1259 0

В Подмосковье проходит Международный авиационно-космичесий салон МАКС-2019. Свою продукцию на нем представляют и заводы из Кировской области. Это АО «Лепсе», АО «ВМП «Авитек» и Кировское машиностроительное предприятие.

14-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 проходит в городе Жуковском под Москвой. Это один из крупнейших в мире авиафорумов - в нем участвует более 800 компаний из 30 стран.

Так, АО «Лепсе» демонстрирует авиационное электрооборудование, которое уже выпускается заводом и новые разработки опытно-конструкторского бюро. Кроме того, в рамках авиасалона представители Кировской области посетят конференции, семинары и круглые столы по вопросам развития авиастроения и использования последних достижений науки и техники.

Как рассказал председатель правительства области Александр Чурин, машиностроительный комплекс региона, который специализируется на авиационной технике, развит достаточно сильно, и участие в подобных мероприятиях позволяет увеличивать число деловых контактов и получать новые заказы на производство продукции.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте