Компания "Глобус" открывает современный супермаркет

30.08.2019 14:50:00 920 0

31 августа в 10:00 на Ленина, 102в состоится торжественное открытие большого, современного, стильного, оснащенного новым оборудованием супермаркета "Система Глобус". 

Модернизация супермаркетов торговой сети «Система Глобус», в которых компания каждый раз реализует свои лучшие решения, проводится в целях повышения качества обслуживания покупателей.

В обновленном супермаркете площадью 800 кв. метров станет не только просторнее, но и гораздо удобнее совершать покупки. Установлено современное торговое оборудование, информативная навигация, значительно пополнился ассортимент. Для покупателей будет представлено более 16 000 наименований продуктов питания и товаров для дома. И в каждой категории можно будет найти максимально выгодные ценовые предложения. Так, рамках еженедельной акции «Цена недели», популярные продукты питания и сопутствующие товары можно будет приобрести со скидками до 50% от регулярной цены.

Особое внимание в компании уделяется сотрудничеству с местными производителями. Данные предприятия напрямую поставляют в магазины сети молочную продукцию, мясную гастрономию, сыр, яйцо и другие продукты. А это значит, что покупатели имеют возможность покупать свежую и качественную продукцию по выгодным ценам.

Традиционно, в новом супермаркете покупатели могут приобрести в отделе горячей выпечки свежий, только что испеченный, хлеб, домашнюю выпечку, ароматные лаваши из тандыра. А пока вы совершаете покупки в супермаркете, вам испекут под заказ ту самую, настоящую итальянскую пиццу. В отделе кулинарии можно выбрать на свой вкус салаты и готовые блюда. А в отделе тортов собственного производства - сладкий десерт для любого торжественного мероприятия.

В честь открытия с 31 августа по 29 сентября 2019 при совершении покупки в супермаркете "Система Глобус" на Ленина, 102в на сумму от 500 рублей, каждому покупателю выдается специальная карта «Новый Супер Глобус»*, которая дает следующие бонусы:

  • скидку 5% от регулярной цены на товары в супермаркете;
  • повышенную скидку 10% на кулинарные продукты под брендом "Система Глобус";
  • скидку до 50% на товары, отмеченные ценником «Цена по карте Новый Супер Глобус»**

Карта "Новый Супер Глобус" является накопительной. С 31 августа по 29 сентября совершайте покупки с использованием карты и получайте подарки:

  • при накоплении на карте суммы от 3000 до 7000 рублей в подарок - сертификат номиналом 300 рублей на покупку пиццы;
  • свыше 7000 рублей в подарок - сертификат на 500 рублей на совершение покупок в супермаркете на Ленина, 102в.

Пенсионеры и студенты могут получить карту за любую покупку, при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета.

*КОЛИЧЕСТВО КАРТ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ОГРАНИЧЕНО. ПЕНСИОНЕРАМ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПЕНСИОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ) И СТУДЕНТАМ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА) КАРТА «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ВЫДАЕТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ. ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПКИ С ПРИМЕНЕНИЕМ РАНЕЕ ВЫДАННОЙ КАРТЫ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС», КАРТА ПОВТОРНО НЕ ВЫДАЕТСЯ. **НА ТОВАРЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЦЕННИКОМ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС», С 30.08.2019 ПО 29.09.2019Г. ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КАРТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ ДО 50% ОТ РЕГУЛЯРНОЙ ЦЕНЫ. РЕГУЛЯРНАЯ ЦЕНА – БАЗОВАЯ РОЗНИЧНАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ДО СКИДКИ ИЛИ ПРОМОАКЦИИ. *** С УЧЕТОМ СКИДКИ В ЧЕКЕ. АЛКОГОЛЬНАЯ И ТАБАЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ В АКЦИИ НЕ УЧАСТВУЮТ. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ПЕРИОД С 30.08.2019 Г. ПО 29.09.2019 Г.(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).

СКИДКИ ПО КАРТАМ НЕ СУММИРУЮТСЯ И НА ДРУГИЕ АКЦИИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. СКИДКА ПО КАРТЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ТОВАРА С УЧЁТОМ СКИДКИ, НИЖЕ МИНИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ЦЕНЫ НА АЛКОГОЛЬНУЮ И ТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ.КАРТА «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В СУПЕРМАРКЕТЕ «СИСТЕМА ГЛОБУС» ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ,УЛ. ЛЕНИНА 102В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ МОЖЕТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОСРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ-УЧАСТНИКОВ АКЦИИ, ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА, ОГРАНИЧЕНО ЗАПАСАМИ НА СКЛАДЕ СУПЕРМАРКЕТА ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА 102В. ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ ЗА НАКОПЛЕНИЯ ПО КАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ В СУПЕРМАРКЕТЕ ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА 102В В ПЕРИОД С 30.09.2019 Г.по 14.10.2019 Г. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ ООО «РОКСЭТ-С», 610000, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ 2А, КАБИНЕТ 1, ОГРН 1024301315500.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ S-GLOBUS.RU И ПО ТЕЛЕФОНУ +7(8332) 711-700.

Приходите за покупками в обновленный супермаркет "Система Глобус" по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 102в!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте