Обсудили рынок СМИ

03.09.2019 10:57:00 913 0

Перспективы развития медиарынка Кировской области обсудили президент Вятской ТПП Николай Липатников и гендиректор холдинга "INMEDIA" Роман Данилин.

Участники встречи согласились с тем, что сегодня у печатных изданий общие проблемы, и дальнейшее развитие рынка зависит от способности крупных игроков объединиться для их решения. Такие попытки сейчас уже предпринимаются.

По словам Николая Липатникова, печатные СМИ были и будут. "Отследить всю информацию, которая меняется и пополняется каждую минуту, никому не под силу, и многое проходит мимо нас. В газете экспертное мнение никогда не потеряется",- считает он.

Роман Данилин, согласившись с Липатниковым, отметил: "Чтение деловой газеты  или журнала - привычка, которая выработалась у русского человека на генном уровне. Экспертность и аналитичность - то, что отличает формат делового печатного издания от публикации в интернете, всегда будут востребованы".

На встрече обсудили совместный проект Вятской ТПП и Союза журналистов Кировской области - медиапремию "Признание". Так, Роман Данилин предложил внести изменения в систему номинирования и сами номинаций.

Взаимодействие Вятской ТПП и "INMEDIA" продолжится в рамках совместных проектов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте