Закрепили сотрудничество

05.09.2019 15:09:00 919 0

Группа Компаний ИНМЕДИА вступила в ряды членов Вятской торгово-промышленной палаты. Это позволит выстроить еще более эффективное взаимодействие, в том числе в плане продвижения интересов бизнес-сообщества региона.

- Согласно уставу, для приема в Союз «Вятская торгово-промышленная палата» компаниям необходимо соблюдать два основных правила: вовремя и в полном объеме платить налоги и предоставить рекомендации членов палаты. Почему мы это делаем? Потому что у нас в уставе прописано: членом палаты может стать предприятие, руководитель которого добросовестно исполняет обязанности перед своими деловыми партнерами, - подчеркнул сегодня на заседании правления палаты ее президент Николай Липатников.

Исполнительный директор холдинга Михаил Куликов (ред.: официальный представитель ИНМЕДИА в палате) подчеркнул, что в состав холдинга входят 15 проектов. ИНМЕДИА работает на территории Кировской области и Республики Коми. Среди проектов - газеты «Бизнес новости в Кирове» (16+), «Источник новостей» (16+), Радиоканал «Радио «Киров Град» (региональный партнёр «Эхо Москвы» в Кирове, (16+), порталы Bnkirov.ru (16+), «Первоисточник в Кирове» (16+) и «Первоисточник в Сыктывкаре» (16+).

- Холдинг давно взаимодействует с Вятской ТПП в плане продвижения интересов бизнеса. После вступления в палату, думаю, получится выстроить это взаимодействие еще эффективнее ради общих интересов, так как мы профессионально работаем с информацией уже более 10 лет, - подчеркнул Михаил Куликов.

Напомним, на днях состоялась встреча генерального директора холдинга ИНМЕДИА Романа Данилина и президента Вятской ТПП Николая Липатникова, где стороны обсудили проблемные вопросы развития регионального медиарынка и договорились о дальнейшем взаимодействии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте