МУП "Водоканал" устранил утечку из-под земли на пер. Чижовском

10.09.2019 13:37:00 593 0

9 сентября 2019 года аварийно-ремонтная бригада МУП «Водоканал» оперативно устранила утечку воды из-под земли на переулке Чижовском города Кирова. На месте восстановительных работ был организован подвоз воды.

8 сентября 2019 года в 19:30 в диспетчерскую службу МУП «Водоканал» поступила заявка об утечке воды из-под земли на месте снесенного дома по указанному адресу.

9 сентября в 9.30 утра на место неполадки прибыла аварийно-ремонтная бригада «Водоканала», в составе пяти человек, вместе с представителями Газпром газораспределение, ГТС и Горэлектросеть. После согласования места раскопки, сотрудники предприятия приступили к ремонту на сетях водопровода.

На месте раскопки работало несколько единиц спецтехники: экскаватор, аварийный комплекс, самосвал и водовоз. Работники МУП «Водоканал» ликвидировали дефект на 4 часа раньше планируемого завершения работ, установили заглушку на сети водопровода и осуществили первичное благоустройство раскопки (засыпали песком и щебнем).

Холодное водоснабжение 9 малоэтажных жилых домов было восстановлено в 16 часов.

Справка:

О всех неполадках на сетях водоснабжения и водоотведения в городе Кирове и пригороде необходимо сообщать в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу МУП «Водоканал» по телефону 699-500.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте