Благодаря Рахиму Азимову участники турнира по дзюдо памяти капитана ФСБ Дениса Плетнева смогут приобрести новую форму

17.09.2019 11:41:00 1061 0

Сертификаты на общую сумму 190 тыс. рублей победителям и командам-участникам турнира вручил депутат ГосДумы Рахим Азимов.

Напомним, в минувшие выходные в Кирово-Чепецке состоялся турнир по дзюдо, посвященный памяти капитана ФСБ Дениса Плетнева, погибшего при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе.

В соревнованиях приняли участие команды из Удмуртии, Ульяновской области. Кировскую область на турнире представили юные дзюдоисты из Слободского, Котельнича, Кирово-Чепецка.

По итогам турнира все команды-участники, а также победители и призеры были награждены денежными сертификатами на приобретение спортивной формы. Благодаря Рахиму Азимову спортсмены смогут приобрести новую форму на общую сумму 190 тыс. рублей.

Депутат выразил слова особой благодарности организаторам турнира и Управлению Федеральной службы безопасности по Кировской области за сохранение памяти о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга:

- Крайне важно помнить героев своей страны, своего родного края. На примере их мужества и отваги воспитываются сегодня наших сыновья, которые только ищут свой путь в жизни, тренируют силу воли, выносливость, смелость. Дзюдо учит держать себя в руках и постоянно работать над своими физическими и морально-волевыми качествами. Уверен, из вас вырастут достойные защитники своей родины и своей семьи.

Со своей стороны могу заверить, что как и прежде, мы продолжим работу в районах области по развитию детского массового спорта. Это важно, чтобы наши дети росли здоровыми и могли достигать новых побед и вершин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте