Как строятся сады?

18.09.2019 06:11:00 1974 0

Во время выездного заседания комиссии Кировской городской Думы по социальным вопросам депутаты ознакомились с ходом строительства детских садов. До конца года в областном центре появятся 5 новых дошкольных учреждений.

На ул.Чистопрудненской, 15 практически завершено устройство кровли и облицовка фасадов, ведется черновая отделка. В ближайшее время подрядная организация начнет благоустраивать территорию.

Детский сад в Нововятском районе (ул.Гагарина, 2) планируется сдать в эксплуатацию в октябре. Здесь монтируются инженерные системы, идут отделочные работы, устанавливают веранды и оборудуют игровые площадки.

Дошкольное учреждение на ул.Заводской, 10 построят в декабре. В здании ведется кладка и монтаж плит перекрытия 1-го этажа.

На объекте по ул.Крупской, 5а завершилось строительство фундамента, идет кладка стен 1-го и 2-го этажей. Задача - завершить строительно-монтажные работы и благоустройство в ноябре.

Еще один детский сад строится в микрорайоне "Метроград".

Во всех новых садиках будут бассейны, спортивные залы и современные пищеблоки. В каждом запланировано по 6 ясельных групп.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте