Фото с сайта: aleksandr-churin.ru

В Кировской области формируют проект бюджета на следующие два года

23.09.2019 17:12:00 1010 0

В правительстве Кировской области прошло заседание рабочей группы по формированию проекта бюджета региона под руководством Александра Чурина.

В заседании участвовали руководители профильных ведомств органов исполнительной власти. Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и прогноз собственных поступлений в бюджет в 2020-2022 году.

Прогноз развития разработан министерством экономического развития и поддержки предпринимательства. Документ предусматривает два варианта развития событий. За основной принят тот, что учитывает полную реализацию региональных и национальных проектов.

Прогноз по объему собственных доходов региона предоставлен УФНС по Кировской области. Основными источниками остаются налоги на прибыль организаций и доходы физических лиц. Учтены и поступления с акцизов на алкогольную продукцию, 50% которых будет направляться в региональный бюджет от производителя.

— Работа по формированию бюджета области началась еще в мае, подготовлена вся нормативная база, а самое главное, есть прогноз по собственным доходам, — рассказал Александр Чурин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте