Власти заявляют, что любой предприниматель может задать тему для обсуждения на "круглых столах" форума.

В Кирове состоится форум предпринимателей

03.04.2012 15:38:00 1036 0

Мероприятие запланировано провести в три этапа.

Третий форум «Предпринимательство на Вятке» пройдет в Кирове в апреле-мае этого года в три этапа. В рамках первого из них, который стартует в апреле, запланировано проведение тематических секций, «круглых столов», семинаров по актуальным темам, затрагивающим интересы бизнес-сообщества.

- Любой предприниматель может заявить свою тему для обсуждения и стать организатором либо участником тематических секций, а мы, со своей стороны, пригласим тех, от кого зависит решение этих проблем, - подчеркнул глава департамента развития предпринимательства и торговли региона Павел Ануфриев.

В рамках второго этапа (24-25 мая) запланирована масштабная выставка для бизнес-сообщества, на которой будут представлены инструменты государственной и муниципальной поддержки предпринимательства, организации инфраструктуры поддержки малого бизнеса, аутсорсинговые, лизинговые и страховые компании, банки, а также микрофинансовые организации.

На «круглом столе» с участием представителей областного правительства, органов местного самоуправления, общественных объединений и предпринимателей будут рассмотрены актуальные вопросы и предложения, сформулированные по итогам первого этапа форума.

Третий этап предполагает реализацию органами власти, общественными объединениями предпринимателей предложений форума.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте