НБД-Банк запустил акцию по РКО для индивидуальных предпринимателей

20.09.2019 23:58:00 658 0

В НБД-Банке стартует акция по расчетно-кассовому обслуживанию "Мое дело бизнес".

В рамках акции индивидуальные предприниматели могут получить 20%-ю скидку на расчетное обслуживание во всех офисах банка при условии приобретения сервисной услуги - лицензии онлайн-бухгалтерии «Мое дело» по тарифу «ИП без сотрудников». Акция действует до 31 декабря 2019 года включительно.

Данное предложение доступно как действующим, так и новым клиентам банка, при условии, что они являются индивидуальными предпринимателями и не имеют в штате сотрудников. Срок действия льготных тарифов для клиента – до 31 декабря 2020 года. Количество лицензий ограничено.

«Эта акция в первую очередь рассчитана на малый бизнес, который только начинает развиваться и, соответственно, наиболее чувствителен к изменениям внешней среды. НБД-Банк поддерживает начинающих предпринимателей и помогает снизить им операционные издержки, разрабатывая действительно выгодные, комплексные предложения и специальные условия», – рассказал управляющий Кировским операционным офисом ПАО «НБД-Банк» Евгений Зубарев.

Оформить заявку на открытие расчетного счета можно на сайте банка www.nbdbank.ru в разделе «Для бизнеса», а также в любом офисе НБД-Банка.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте