ВТБ провел форум "Про Бизнес"

27.09.2019 23:59:00 1242 0

ВТБ выступил организатором форума «Про Бизнес», прошедшего в середине сентября в Кирове. Мероприятие было посвящено актуальным вопросам развития и поддержки среднего и малого бизнеса.

В форуме приняли участие более 100 местных предпринимателей, а также представители исполнительных органов власти, эксперты в сфере бизнеса, маркетинга, HR. Представители ВТБ рассказали о новых цифровых продуктах и сервисах для предпринимателей, а также о мировых трендах в сфере банковских технологий. Гости узнали о доступных инструментах поддержки предпринимательства Кировской области, механизмах участия СМБ в закупочной деятельности и получили практические рекомендации по различным аспектам управления и развития своего дела.

«Активная работа со средним и малым бизнесом — одна из приоритетных задач банка ВТБ. Мы развиваем клиентоориентированный подход в обслуживании клиентов и всегда открыты к диалогу с предпринимателями региона. Наши специалисты всегда окажут экспертную поддержку по широкому кругу вопросов, связанных как с продуктами банка, так и нюансами развития бизнеса. На форуме мы постарались дать максимум полезной для предпринимателей информации и получить обратную связь об актуальных потребностях клиентов», — отметил Роман Горинов, управляющий ВТБ в Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте