Строительство детских садов

28.09.2019 08:19:00 1182 0

В Кирове прошло совещание глав муниципалитетов, где строятся новые детские сады, и представителей компаний застройщиков под руководством первого зампреда правительства области Дмитрия Курдюмова.

Так, в Кирово-Чепецке практически закончено возведение фундамента, началось строительство стен. В Котельниче готовится котлован, заключен контракт с подрядной организацией на строительство здания. В Советске выбрано место, создается проект будущего дошкольного учреждения. В с. Бобино Слободского района возведение здания завершено, идут фасадные работы и благоустройство территории. До конца октября планируется ввести здание в эксплуатацию. Все остальные работы идут согласно плану-графику.

Дмитрий Курдюмов пообещал приехать в Слободской район, чтобы лично осмотреть новый объект.

До конца года будут сданы четыре новых детских сада в Кирове: на улице Гагарина, 2а, в ЖК Метроград, на улице Заводской, 10а и Крупской, 5а. Кроме этого подходят к концу работы в новой школе в Чистых Прудах.

Всего за 2018-2020 годы в Кировской области построят 21 детский сад, 6 из них уже функционирует в областном центре, 10 будут работать в районах области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте