11 октября в Кирове пройдет круглый стол "Принципы и приемы бережливого производства"

02.10.2019 14:18:00 1077 0

11 октября 2019 года приглашаем руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса на круглый стол "Принципы и приемы бережливого производства" (16+).

В программе мероприятия – обмен практическим опытом внедрения инструментов бережливого производства, определение способов выявления и сокращения потерь, использования имеющихся ресурсов и повышения конкурентоспособности за счет бережливого производства.

Эксперты по бережливому производству: Валерий Трошин (г. Ярославль) – тренер-консультант, эксперт, преподаватель, квалифицированный менеджер и аудитор по качеству Европейского и Немецкого обществ по качеству и Андрей Кислицын (г. Киров) – тренер-консультант, сертифицированный специалист, кайдзен-менеджер. Среди выступающих – представители компаний Кирова и области, внедряющих бережливое производство.

Мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи.

Круглый стол состоится с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, 4. Подробная программа на сайте: www.udc-kirov.ru, www.kfpp.ru.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по:

- телефонам (8332) 35-35-20, 8-912-333-3376 (Viber, WhatsApp),

- по эл.почте udc@vcci.ru,

- а также в Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства (МКК): (8332) 648-649.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте