Социально ответственное предприятие

04.10.2019 18:46:00 1737 0

1 октября 2019 года МУП «Водоканал» поздравило с Днём добра и уважения ветеранов, которые обеспечивали работу водопровода и канализации города Кирова многие годы своей трудовой деятельности.

Встреча ветеранов жилищно-коммунального хозяйства города состоялась в год вступления «Водоканала» в статус гарантирующего поставщика услуг холодного водоснабжения и водоотведения.

Директор МУП «Водоканал» Дмитрий Ухин совместно с председателем Городского совета ветеранов Любовью Копаневой, председателем Областного профсоюза жизнеобеспечения Алевтиной Шешиной и председателем Первичной профсоюзной организации МУП «Водоканал» Светланой Безденежных наградили бывших работников предприятия Почетными грамотами и Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в работу «Водоканала».

Дмитрий Ухин выразил благодарность ветеранам: «Мы очень рады, что вы сегодня сюда пришли, что вы есть. Мы ценим тот вклад, который вы внесли в работу большого и важного для нашего города предприятия».

Мероприятие посетили более двухсот пятидесяти ветеранов. Для гостей был организован фуршет, концертная и развлекательная программа силами сотрудников предприятия.

МУП «Водоканал» обслуживает сети холодного водоснабжения и водоотведения города Кирова и пригорода. Помимо ведения основной деятельности предприятие осуществляет и социальную. День добра и уважения – это ежегодный праздник для бывших сотрудников «Водоканала». Руководство и нынешний персонал предприятия чтят заслуги каждого, кто принимал участие в его работе.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте