Рахим Азимов: мы продолжаем работу по развитию детского спорта в районах

08.10.2019 14:53:00 977 0

110 000  рублей будет направлено на развитие дзюдо в Кирово-Чепецке.

На встрече с Геннадием Ежонковым, тренером Кирово-Чепецкой школы Олимпийского резерва №1,  депутат ГосДумы Рахим Азимов вручил сертификат на сумму 110 000 рублей.  

По словам тренера,  средства будут направлены на развитие школы, также на обеспечение выездов молодых спортсменов  на соревнования различного уровня:  

- Хочу передать слова благодарности от себя лично и от всех спортсменов нашей школы. Мы благодарны Вам, Рахим Азизбоевич, за внимательное отношение к вопросам развития дзюдо в Кировской области. Чего стоят подарки, сертификаты на 190 000 рублей, врученные по вашей инициативе всем победителям и командам-участникам турнира по дзюдо памяти капитана ФСБ Дениса Плетнева,  который прошел в середине сентября.  Всегда рады будем вас видеть у себя в гостях.  

Рахим Азимов заверил тренера спортивной школы, что развитие спорта было  и остается одним из главных приоритетов его деятельности:  

- Для меня важно, чтобы дети, даже в самых отдаленных  населенных пунктах,  росли здоровыми и могли развиваться, заниматься спортом, достигать новых побед и вершин. Эта работа будет мной продолжена.   

Отметим, что по инициативе депутата за три года на развитие  детского спорта в районах области  выделено свыше 3,3 млн. рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте