Кировские бизнес-абоненты Tele2 ведут дела с Удмуртией, Татарстаном и Нижним Новгородом

11.10.2019 16:59:00 827 0

Tele2 подвела итоги пользовательской активности клиентов B2B-сегмента за летний период. Во время деловых поездок кировские абоненты оператора проговорили свыше полумиллиона минут, посетив при этом 67 регионов страны.

В число наиболее популярных направлений вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Ижевск. Среди регионов Приволжья самыми популярными направлениями деловых поездок у кировчан также стали Марий Эл и Самара. При этом число представителей бизнеса, выезжающих за пределы Кировской области в командировки, на 30% превысило количество корпоративных клиентов, приезжающих в данный регион. Чаще всего Киров летом посещали жители Сыктывкара, Перми, Москвы, Удмуртии и Татарстана. Таким образом, наиболее тесно кировский бизнес общается с корпоративными клиентами Удмуртии, Татарстана и Нижнего Новгорода – более 60% всех поездок совершается между этими регионами.

По данным оператора, мобильная активность корпоративных клиентов от июня к августу выросла на 10%. В целом же за летние месяцы бизнес-клиенты Tele2 проговорили в поездках по России свыше полумиллиона минут и получили более 200 тысяч sms-сообщений. Кроме того, корпоративные клиенты активно использовали в командировках мобильный интернет, в среднем один бизнес-абонент в летних поездках скачивал по 1,2 Гб трафика в месяц.

Высокая активность бизнес-абонентов обусловлена в том числе выгодными условиями оператора в поездках по стране. Пользователи новых корпоративных тарифов не платят за междугородную связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются. Таким образом, в бизнес-путешествиях предприниматели могут пользоваться связью на домашних условиях.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте