Оценили сервис

16.10.2019 08:29:00 1037 0

Экспертный институт социальных исследований назвал кировский сервис "Иду в детский сад" в числе пяти лучших проектов, предложенных регионами РФ.

Задача сервиса (он разработан региональным министерством связи и информтехнологий по поручению губернатора) - автоматизировать процессы оценки плановой потребности в количестве мест в детских садах и сформировать объективную статистическую и аналитическую отчетность.

Его пользователи могут узнать, какие дошкольные учреждения работают или строятся в Кирове, где имеются места в различных группах, а также проследить за движением своей очереди.

- Сервис дополняет механизм прикрепления детей к детским садам, позволяя заранее изучить список не только действующих дошкольных учреждений, но и планируемых к постройке и вводу. Работа с очередью на прикрепление детей также позволяет понять будущий спрос и решить, где и в каком объеме вводить новые детские сады, – комментирует руководитель лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петр Кирьян.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте