Передачу "Ни гвоздя ни жезла!" (16+) отметили на российском уровне

18.10.2019 10:55:00 995 0

Состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшее освещение в СМИ дорожной тематики "Дорожный навигатор".

8 октября в рамках Международной специализированной выставки «Дорога» в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялась церемония награждения победителей I Всероссийского творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ дорожной тематики «Дорожный навигатор».

В конкурсе приняли участие более 200 СМИ со всей страны. Призы вручались по таким номинациям, как «Энергия дорог» (лучший материал в печатных и интернет СМИ), «Безопасный путь» (лучший материал на ТВ), «Динамика дорог» (лучшая книга, альбом или путеводитель) и другим. «Позитивное радио» 16+ (партнёр «ЗВЕЗДА ФМ») стала единственной в стране радиостанцией, получившей награду в номинации «Дорожное дело: лучшая радиопрограмма» (16+).

На конкурс была представлена передача «Ни гвоздя ни жезла!», выходящая на 88.7 ежедневно в 8.25 и в 12.25. Награду вручили ведущему передачи, главному редактору радиостанции Владимиру Сметанину. Организаторы Конкурса: Министерство транспорта Российской Федерации, им Федеральное дорожно агентство от («Росавтодор»), ГИБДД им РФ, ФГБУ «Информавтодор» и др

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте