Кто будет после Быкова?

22.10.2019 15:57:00 1183 0

В эфире «Радио «Киров Град» 16+ (региональный партнер «Эхо Москвы») представители политических партий рассказали, что заседания фракций, на которых будут обсуждаться претенденты на место председателя Законодательного Собрания Кировской области, пройдут завтра.

— Говорить о кандидатуре на место Владимира Быкова сейчас преждевременно, так как это дискуссионный вопрос. В любом случае основная функция нового председателя — поднять статус законодательного собрания области, чтобы мы могли выполнять свои функции. Очень много полномочий было передано другим структурам, сейчас ОЗС обходит острые углы и обсуждает вопросы на закрытых совещаниях, куда даже представителям СМИ сложно попасть, — высказался Владимир Костин.

Также Владимир Костин сообщил, что если на пост от "Единой России" будет предложен Владимир Бакин, ЛДПР выдвинет другого кандидата.

Депутат от партии "Справедливая Россия" Сергей Редькин озвучил свое мнение о том, что ждать изменений в любом случае не стоит. В рамках того законодательства, которое работает в стране, ничего нового со сменой председателя не произойдет. В КПРФ наоборот видят перспективу в сложившейся ситуации.

— Мы уже дошли до точки, все, нет смысла выбирать слабую кандидатуру, нужно садиться за стол переговоров и находить решения. Партия вопрос кандидатуры еще не обсуждала, но мое личное мнение, что лучший вариант сейчас, это Сергей Мамаев, — рассказал Алексей Вотинцев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте