Развитие инновационной деятельности

25.10.2019 23:53:00 1112 0

29 октября в Кирове состоится круглый стол на тему "Развитие инновационной деятельности в Кировской области".

В настоящее время в Кировской области в связи с переориентацией экономики на конкурентоспособную модель развития, повышением уровня конкуренции со стороны зарубежных производителей необходимо более активно заниматься развитием инновационной деятельности.

Основные инновационные разработки в Кировской области приходятся на отрасли сельского хозяйства (растениеводство, звероводство, охотоведение), пищевой промышленности, биотехнологии и медицины (в связи с созданием на территории области биотехнологического кластера), вычислительной техники.

Правительство области, учитывая актуальность и растущую необходимость активизации инновационной деятельности, в последние годы все больше внимания уделяет формированию государственной инновационной политики.

О развитии инновационной деятельности: Эдуард Носков, заместитель генерального директора АО «Кировской машиностроительное предприятие», Алексей Марьин, директор ООО «Специальное конструкторское бюро медицинской тематики «Инжиниринг» и Олег Баранник (г. Москва), директор по маркетингу системы управления инновациями StartBase – система управления инновациями, предназначенная для активации и повышения результативности инновационного процесса.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в круглом столе смогут учредители, руководители, специалисты из числа руководящего состава СМСП, индивидуальные предприниматели.

Подробная программа на сайте www.sdi-kirov.ru, www.kfpp.ru.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам (8332) 21-77-47, по е-mail: mail@sdi-kirov.ru, а так же в Кировской областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства (8332) 648-649.

Участие в круглом столе бесплатное, по предварительной регистрации.

Круглый стол «Развитие инновационной деятельности в Кировской области» пройдет 29 октября 2019 г. с 10.00 до 14.00, регистрация с 9.30

Адрес: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 14, Бизнес центр «Хлынов».

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте