Голос молодежи

29.10.2019 18:00:00 1243 0

В 2020 году к благоустройству Пижанского городского поселения будут привлечены старшеклассники местной школы. Во втором полугодии текущего учебного года им предложат разработать проект по развитию родного поселка.

О нововведениях в реализации проектов по поддержки местных инициатив в Пижанском городском поселении рассказала его глава – Ольга Христолюбова. На семинаре по инициативному бюджетированию гости делились своим опытом привлечения граждан к реализации проектов.

— В ходе профориентационных бесед с учениками 10-11 классов мы увидели их заинтересованность в благоустройстве поселка, – сообщила Ольга Николаевна. – Поэтому вместе с учителем по «Основам проектирования» мы разработали план по вовлечению учащихся в проектирование мероприятий в Пижанском городском поселении. В январе 2020 года по теме «Социальные проекты» мы проведем уроки по «Социальным проектам» и предложим ученикам разработать те проекты, которые интересны и востребованы у молодого поколения. Лучшие – реализуем в каких-либо программах. Результаты мы увидим уже в следующем году.

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте