Энергосервис - светлое решение для садиков и школ

30.10.2019 13:30:00 709 0

В двух детсадах и гимназии Вятских Полян будет новое освещение.

Кировский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» модернизирует освещение в двух детских садах и гимназии в г. Вятские Поляны. Энергосервисная компания уже приступила к выполнению энергосервсных контрактов с учреждениями: в образовательные учреждения завозится необходимое оборудование.

Всего в трех учреждениях до 20 декабря 2019 года будет заменено 1758 старых светильников на новые, светодиодные. В общей сложности все учреждения сэкономят за 5 лет действия контрактов –более 117 тыс. кВтч электроэнергии.

Освещение на основе светодиодов отличается равномерностью, лишенной пульсаций светового потока, бесшумностью работы осветительных приборов, отсутствием бликов и достаточной яркостью. Все это облегчает восприятие зрительного учебного материала, не вызывает нагрузок на зрительные центры, общей усталости и утомляемости, способствует концентрации внимания и, соответственно, улучшает качество усвоения учебной информации. Минимальная нагрузка на глаза очень важна ввиду того, что ежегодно растет процент учащихся с различными нарушениями зрения и диагностируется даже у школьников младшего звена.

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте