Проект от Holz House

31.10.2019 14:49:00 1985 0

Новый проект в области деревянного домостроения реализует в Москве кировская компания Holz House. Это спортивно-оздоровительный комплекс из клееных конструкций площадью 600 квадратных метров, располагающийся при футбольных полях в одном из столичных парков.

Инициатором строительства, которое должно завершиться до конца года, выступило Правительство Московской области.

Комплекс включает раздевалки, санузлы, душевые, судейскую комнату с возможностью проведения спортивных совещаний, кабинет врача и смотровые площадки (одна из них застеклена и пригодна для использования в любую погоду).

В отдельный блок объединены сауны с комнатами отдыха и массажный кабинет. Кроме того, проектом предусмотрены ресторан и кафе с собственной кухней.

"В архитектурной концепции павильона применяются отсылки к русскому авангарду, абстракционизму и конструктивизму",- рассказывает автор проекта московский архитектор Сергей Краснокутский.

Реализация проекта станет серьезным шагом для популяризации возможностей деревянного домостроения в сфере спорта и активного отдыха. Кроме того, она покажет красоту и практичность использования деревянных клееных конструкций как современного и высокотехнологичного материала.

P.S. Ранее компания Хольц Хаус успешно осуществила строительство первой очереди парка. Были построены входные группы, навесы для отдыха, павильоны для проведения мастер-классов, павильоны проката. Для проведения культурных мероприятий возведена летняя сцена с амфитеатром.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте