10 проектов для активных кировчан реализует Tele2 на Вятке

06.11.2019 14:20:00 962 0

Мобильный оператор Tele2 по случаю10-летия работы в Кировской области запустил уникальный проект «10 инициатив в поддержку стиля жизни». В течение десяти месяцев компания намерена поощрять активных и увлеченных кировчан, любящих спорт, музыку, литературу, развлечения, искусство, кино, путешествия и технологии.

Участие в проекте позволит жителям получить больше возможностей для реализации своих интересов и увлечений. Первыми, кого поддержит оператор в ноябре, стали спортсмены и любители активного образа жизни. В качестве приятного бонуса взамен на предъявление онлайн-тренировки Tele2 подарит месячную подписку на сервис Яндекс.Музыка.

Подписку на сервис можно получить с 1 по 30 ноября в любом салоне связи Tele2 Кирова. Для получения уникального промокода и оформления подписки спортсменам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также запись ноябрьской тренировки из любого онлайн-приложения для спорта.

— За десять лет работы Tele2 в регионе мы постоянно менялись вместе с абонентами. Если раньше мобильного оператора, в первую очередь, воспринимали как поставщика услуг связи, то сейчас ожидания и запросы клиентов стали кардинально другими. Мы готовы не просто обеспечивать кировчан качественной связью и скоростным интернетом, но и поддерживать их интересы. Быть не просто оператором, а партнером по жизни. В честь нашего юбилея мы приглашаем всех кировчан, независимо от того, услугами какого оператора они пользуются, принять участие в проекте и получить приятные бонусы в соответствии со своими интересами, — рассказал директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов.

Чьи увлечения Tele2 поддержит в декабре? Узнаем совсем скоро.

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте