«За мужество и добросовестную службу»

09.11.2019 12:30:00 1255 0

8 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

От лица правительства Кировской области и главы региона Игоря Васильева присутствующих поздравил председатель правительства Кировской области Александр Чурин. Он отметил, что сотрудники ОВД, сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, успешно справляются с вызовами времени, решают самые сложные задачи по раскрытию преступлений. 
 
Александр Чурин поблагодарил виновников торжества за мужество и добросовестную службу.
 
- Уверен, во всех ваших успехах огромная заслуга ваших родных и близких. Низкий поклон матерям и женам, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях. Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю за мужество и добросовестную службу, – сказал председатель регионального правительства.
 
Он вручил сотрудникам органов внутренних дел почетную грамоту и благодарственные письма правительства Кировской области.
 
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечается 10 ноября. Праздник установлен Указом Президента от 13 октября 2011 года.
 
16+
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте