17 и 20 ноября Кировский Драматический театр приглашает на премьерный спектакль «Осенняя кадриль»! (16+)

11.11.2019 11:13:00 1085 0

«Осенняя кадриль» – искромётная музыкальная комедия о непутёвых деревенских мужиках и их предприимчивых жёнах, наполненная вдохновляющими песнями и плясками, житейскими анекдотами и всё побеждающей народной мудростью, которая будет интересна публике любого возраста.

Это история о любви. Не о той, что пишут в заморских книжках, а о нашей любви – искренней, простодушной, бесхитростной. О любви, вспыхнувшей в юности и со всей своей смелостью и самоотверженностью преодолевшей нелёгкое путешествие под названием жизнь.

Говорят, с годами чувства уходят, но это вовсе не про наших героев. Их любовь растворяется в существе близкого человека, становится частью дыхания, образа жизни, образа мысли. Никакая размолвка ей не страшна, и никакие внешние силы, угнетающие сознание килограммами телевизионного сора, никакие доводы слепого ума не способны сломать храм чистой человеческой любви, которые Саня и Валя, Лида и Коля выстроили в своих сердцах.

В спектакле по пьесе Владимира Гуркина заняты: народный артист России Владимир Смирнов, заслуженные артистки России Светлана Золотарёва, Ольга Цивилёва, Маргарита Конышева, артисты Александр Тетерин, Владимир Севостьянов, Сергей Пушкин и Светлана Лаптева. Аранжировка песен - Евгений Габов

 

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте