Центр здоровья для детей в Кирове переехал по новому адресу

12.11.2019 14:42:00 906 0

Новый центр здоровья работает на ул. Красноармейской, 43, его работа будет направлена на комплексное обследование детского населения.

При помощи комплексного обследования можно провести диагностику работы органов, подобрать оптимальное количество физических нагрузок для ребенка согласно его возрасту и оценить риски развития хронических неинфекционных заболеваний. Родители могут получить рекомендации по организации питания детей, а также направления на дальнейшие обследования при необходимости.

Прием в центре здоровья ведется по направлению педиатра, а также по записи, кроме этого специалисты выезжают на обследования детей в различные учреждения.

Раньше центр располагался на ул. Красноармейской, 53. Переезд в поликлиническое отделение Детского диагностического центра позволил значительно улучшить качество обслуживания и условия пребывания для пациентов.

Первый зампред правительства области Дмитрий Курдюмов отметил, что развитие детского здравоохранения – одно из приоритетных направлений работы регионального правительства.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте