Медиафорум в Кирове

13.11.2019 09:21:00 1445 0

Форум «На семи холмах» состоится 28-29 ноября, на него приедут ведущие эксперты медиасферы страны.

Среди приглашенных спикеров Леонид Сухотерин, его называют главным пиарщиком Сергея Кириенко, а еще спикер работал в нескольких кировских организациях и был редактором и учредителем журнала «Товар-Деньги-Товар».

Так же Киров посетит журналист и музыкальный обозреватель газеты «Аргументы и факты» Владимир Полупанов. Он работал главным редактором сайта Toppop.ru на протяжении практически шести лет.

Мастер-класс по фотографии проведет фотокорреспондент газет «Коммерсантъ», «Известия» и «Москва Медиа» Евгений Самарин.

Кроме уже перечисленных медиа экспертов на форум приедут предприниматель, креативный продюсер издательский проектов и основатель Академии интернет-резерва Виктория Вирта, руководитель холдинга ООО «Березники Медиа» Максим Пасютин, заместитель гендиректора ИД «Московский комсомолец» Олег Воровьёв, руководитель департамента по связям с общественностью АО «ОХК «Уралхим» Артём Ямщиков и другие.

Зарегистрироваться и ознакомиться со всей программой мероприятия можно на сайте. Медиафорум «На семи холмах» займет две городские площадки: Детский космический центр и Центральную гостиницу. Организует его правительство области и Кировское отделение Союза журналистов России.

12+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте